Помогите разобраться... Посмотрел на нынешнюю политику "мирового гегемона"... И сам задал себе вопрос..+++

Может мы рано обрадовались, когда к в 2009 президентом стал республиканец Обама.. Может было лучше, чтобы президентское кресло занял ястреб-консерватор Джон Маккейн ( он хоть прямолинеен как Буш (младший))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Мдяяяяя! Такого трепача давно не было, в Белом доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258418)
Ксанф, завязывай хамить...!