Кто может коротко рассказать об отпуске , отдыхе на Кубе ? Какие ЗА и ПРОТИВ есть ? ..см...

Есть тут такие люди ? Кто может дать совет ?
Никак не могу уговорить мужа ...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,
Наставник (25296)
11часовой перелет утомительный!!! А так..больше ожиданий чего-то такого сверх романтичного)) Остров свободы..Сиги и Ром!..Отдых как отдых..приехал домой и забыл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Так тебе надо рассказать о Кубе или помочь убедить мужа??? Привет, Алечка! На Кубе не была, могу рассказать про Колыму)))))
''
Верховный Наставник (161665)
Да слетайте, чего мучиться, теплый океан, только если не на пляже купаться кеды одевайте, кораллы режут, как бритва и мурены - ну оочень любопытны, за спиной могут плавать...)))