Вы когда-нибудь были под домашним арестом? а за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
в институте после первого курса, когда сессию завалила, - на семейном совете меня решили лишить летних каникул, сидела дома неделю, больше не выдержала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Сам себя наказал за то что много выпил
Наставник (49570)
В детстве постоянно,улицы лишали,иногда даже не понимала за что.
Наставник (26308)
В детстве, когда маму дурой назвала.
Мудрец (14865)
в детстве пару раз за пакости))
Наставник (25175)
Был... в девятом классе. Исключили на десять дней из школы. Родители под арест посадили за это.
Верховный Наставник (240469)
Нет, не была...я была оч примерной)))
Верховный Наставник (101033)
Нет. Меня(в детстве) в наказание родители лишали телевизора и выгоняли на улицу))