..мужчина...давай я научу тебя кадрить тетак, ты се намутишь богатую, а потом мне авто купишь????

...всем будет хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3980)
а чо не в любовницы то ? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
я те и так могу купить авто , если захочу...без тётак всяких..тока тыж парковаться не умеешь, разобьёшь её за неделю..
Мудрец (19110)
А давай))))
Хранитель Истины (281988)
конечно зайка)!)!))!)!
Специалист (637)
Вот я бы тебе Дядек не предложил , а ты лучше научи как сделать , чтобы мне все Тети нравились , не только красивые )