Гроссмейстер (5327)

"Не заботьтесь о завтрашнем дне" "день будет-сам добудет" - с точки зрения эзотерики, правильно ли так поступать?

С легкой руки растратить все, что было отложено ну пусть не на завтра, в это очень трудно поверить, но хотя бы на следующий месяц.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (474)
Если кто-то откладывает деньги на "чёрный день", то он и наступит - всенепременно... Так что лучше живите здесь и сейчас - научиться можно, хоть и нелегко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Скоро большая ракетная война, и принцип не заботиться о завтрашнем дне станет условием выживания.
Горе тем, кто ждет или домогается светлого будущего сейчас. Горе тем, кто заботится о завтрашнем дне. Не будет у нас завтрашнего дня. Будет кошмар, который можно будет пережить, только раздробив на мгновения, живя лишь в одном из них и решая проблемы в порядке их поступления.