Если прислониться к тебе ухом, то можно услышать твой внутренний голос? И что он говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Доктор, жить буду?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
"Ухо убери, не подслушивай"
Ученик (218)
К сожалению, нет, мадам. Если прислониться ко мне ухом, то услышать можно лишь отдалённый стук сердца и перистальтику желудочно-кишечного тракта. Но и по этим звукам можно многое обо мне узнать. Например, печалится ли моё сердце и что было у меня на завтрак.