Что предпочтительней: "падать в пропасть" или "катиться по наклонной плоскости" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29075)
Пить до дна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Для меня - падать в пропасть, в этот момент во мне включаются все скрытые резервы и открываются крылья
Хранитель Истины (380835)
Хрен редьки не слаще.
Наставник (26567)
Конечно катиться - обычно это сопровождается весьма приятными излишествами!
Верховный Наставник (116524)
Без разницы , главное вернуться в исходное положение
Наставник (37431)
Под конец - один чёрт.
Если глубина одинаковая.
Мудрец (20883)
катиться по наклонной плоскости можно и вверх))...
поступательно... с комфортом, собирая по пути впечатления и опыт....
но тут важно не останавливаться, чтобы движение не поменяло вектор))....

падая же в пропасть.... можно успеть только испугаться.... и даже если повезет где то на середине пути остановиться - это ещё совсем не гарантия спасения....

поэтому я выбираю... красивый равнинный ландшафт... с небольшими холмами...и большими озерами))
увлекательного Вам настроения!)