Вот,грят-истина в вине...Если я не пью-где ее искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380819)
И я не пью. Давайте искать вместе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
так ток алкаши говорят, а ты говори как в знаменитом кино..."истина где-то рядом"))))
Наставник (26037)
Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе.(Японская пословица.)
Наставник (93172)
Да мало ли что говорили эти греки......вот в водке - даааа...в ей что то есть...
Наставник (26308)
Истина в вине подразумевает находку для шпиона. Язык развязывается и чел тебе выбалтывает истину. Поэтому самостоятельное употребление спиртного никак не соизмеримо с данным утверждением. Незнание латыни исковеркало смысл.
Хранитель Истины (317704)
Мудрец (24389)
В вине, пальцем)))))))))