Битва титанов. Давайте решим раз и навсегда. Кто же, всё-таки круче - WD-40 или синяя изолента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
лучше WD -40 , замотанная изолентой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
изолента рулед. а шо це таке WD-40?)
Наставник (54611)
Надо вопрос делить ещё на возрастные категории: детство - казюльки рулят, отрочество - изолента синяя, юность - скотч в помощь, зрелость использует всё вышеперечисленное плюс монтажная пена, а старость всё уже смазала, склеила и все дыры запенила нафик - ничёнинада.. !)
Наставник (79883)
Вязальная проволока..))
Верховный Наставник (101292)
вкрутую свареные яйца
Мудрец (12450)
Ды силиконовая самая крутая, че греха таить)))
Наставник (44706)
Я за изоленту!
Она пахнет вкуснее WD-40.
Верховный Наставник (120954)
DOT-4))