Магистр (1551)

А вы в своей жизни спасали кого-нибудь от смерти? Щенка, котёнка, птенца? А может и человека?

И может, и не одного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (140)
Бывшую...в прошлом году из 11 этажа чуть не выбросилась, хорошо, что вовремя за ногу успел схватить и спас. Пилять, еще умудрилась предсмертнюю записку оставить, что типа я не причастен...)))) зато сейчас впоминает и смеется над своим глупым поступком. Дура))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Да. Спасала. И собак, и кошек, и людей. Даже не одного...
Верховный Наставник (206146)
В детстве кормил одного котенка в подвале перед школой ловля блох. Потом он куда то пропал. Может научился ловить мышей. Больше никого не спас.
Верховный Наставник (144270)
По роду своей деятельности приходилось реанимировать человек 40.
Двое ожили- возможно что не сильно мертвые были.
Остальные- ушли.
И , даже , не одного и про людей тоже .
Наставник (55906)
Животных и птиц спасала.
Нет.Не приходилось именно от смерти.Животных подбирала,кошки ..пару раз и щенка больного.Не умирали они,просто жаль стало,пристраивала потом)
Советник (2788)
Когда было мне лет 16,увидел группу подростков,которые хотели повесить котёнка,отобрал,если это можно считать спасением,то да.
Просветленный (509683)
Прошлось, но всего один раз = трех детей из - под взрыва - вспоминать страшно
Просветленный (739039)
Тещу спас, принес ей тазик, когда с похмелья плохо стало.