Интересно, как бы вы "любили" таких соседей? Вот сегодня, например...

...пару часов моя девочка "пилила" фортепиано, как только закончила, пришел мой мальчик и взялся за гитару. Гитара ему наскучила еще часа через полтора и он взялся за губную гармошку...
Зато ремонт мы закончили год назад!)))
Да, вечером-ночью мы тоже не шумим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
Очень понравилось)))) Фортепьяно, гитара, губная гармошка... а в завершении "вечером-ночью мы тоже не шумим." Я бы был в восторге от таких соседей))) Зато не скучно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
о, да ради Бога... нас днём не бывает дома... а наверху у нас живёт малыш... я думаю, он даст фору обоим вашим деткам) вместе с ремонтом.. уже даже не замечаем шум... это гости пугаются
Верховный Наставник (154052)
Я бы, наверно, попыталась вас вытравить дихлофосом.
Хранитель Истины (409530)
У меня была такая соседка. Весь моск вынесла своей расстроенной пианиной))) Мне тишина нужна, Алён. Ругаться не пошла бы, но...
Мудрец (10678)
ой..мы похожие....
и у нас скоро третья пойдет в музыкалку.......
Просветленный (644729)
Ахаха.пусть лучше дети ,чем мат отборный
Наставник (73047)
Да не так уж и слышно всю эту музыку, это же не перфоратор)))
Мой когда гитару терзал, я вешалась...соседей поспрашивала, сказали что не напрягает...
А у меня каждый день уже 6 лет дочка играет на фортепьяно и поет ,ну учится она в музыкальной школе и дальше будет поступать по этому профилю,что думают соседи не знаю,но за 6 лет не жаловались))
Аленка приветик!
Мудрец (20995)
Хи, Алёна! При моей-то закалке - каждое лето через открытое соседнее окно три месяца подряд пять лет (!) целыми днями льётся одна и та же заунывная жалоба меееееедлеенными одинаааааковыми гаммами на скрипочкееееее...Ваши лауреатовские аккорды и гитара вкупе с губношкой показались бы мне райскими звуками! ))) "Пилили" бы себе, я не конфликтная.
И добрый вечер!
Верховный Наставник (101033)
Фортепиано и гитара - это мои любимые инструменты!) Так что, это не проблема)
А Вы бы "любили" соседа-гармониста?)) Мой муж в последнее время стал опять играть(молодость вспоминает).А я гармонь ой как не люблю...
Ааааа))) вспомнилось)
младший был еще грудной, дочь занималась музыкой. а соседи за стенкой гуляли сутки напролет. вызвали милицию в три ночи, и пьянющая харя им плачется: да они, они, весь день на пианино играют...