У какого человека все шансы вызвать Вашу симпатию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (13635)
сама закономерности вычислить не могу..
даже на Ответах это происходит интуитивно, иногда с человека хоть образ пиши, а душа не лежит, а бывает - с виду редкой гадости характер, а вопреки здравой логике, с ним общаться спокойно, легко и симпатично..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У беспонтового!!!!
UNA
Наставник (98884)
у оппозиции
Хранитель Истины (425728)
у профессионала)
Наставник (34693)
У умного и позитивного.
Верховный Наставник (124602)
любители острых шахматных ощущений вызывают у меня положительные эмоции, хотя признаться сам я в шахматы не очень играю.
Хранитель Истины (298320)
Да мне все симпатишны, кто ниабижаит миня))))))))
Хранитель Истины (306753)
Да у всех, даже у тех, кто обижает.
.
Мудрец (16257)
Дык , откуда же я знаю ...

Симпатия , это дело такое , что иной раз и не понимаешь ,
за что этот человек тебе симпатичен ....

Бывает даже , что и не общался никогда с ним , а только его
видел , но тем не менее , этот человек тебе симпатичен ...

Скорее всего идет речь об энергетическом плане , а тут
вообще не представляется возможным понять критерии симпатии ,
или антипатии ....
сложно сказать..я людей чуйкой чую,на уровне...феромонов.не противно сразу,значит симпатичен)))хотя...в тех же наших ответиках...сперва была неприязнь на уровне вопросов-ответов,голос услышала,поняла-не ошиблась,а нюхала то я свой дым с ментолом...значит,что-то ещё...
Верховный Наставник (133383)
у доброго..)