.....ЧТО для тебе ЛУЧШЕ----промолчать или высказать все?)---

Так часто бывает: молчание порождает несчастье, а нужно лишь открыто и честно поговорить друг с другом. Айра Левин "Ребёнок Розмари"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
конечно высказать, маленькие недомолвки порождают большое недоверие,
но некоторые не в состоянии услышать правду о себе и сильно напрягаются при этом))
привет, Машенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Иногда моё "всё" бывает, как удар промеж глаз.
Мудрец (19837)
я всё чаще молчу в последнее время) мне так проще)