Вы травили когда-нибудь насекомых? Моль, тараканов там всяких..

девочки, я чуть сама не сдохла с молью.Спрей Рейд-запомните, травит даже людей((( Доброго, всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79010)
Да, приходилось, тараканов. Катя, после того, как травишь насекомых, обязательно надо выпить молока! Оно нейтрализует яды. Всегда так делаю, а один раз не попила молока, так сама отравилась, даже температура поднялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Вся жизнь в борьбе!То с едой, то со сном...то с молью.
Мудрец (14865)
от моли помогает полынь обычное мыло куском
Верховный Наставник (138895)
опа! ну-ка ну-ка, а можно поподробней про травлю людей?)
Гроссмейстер (7178)
Да, я знаю такую проблему: пшикаю иногда валенки и другие вещи от моли. А вот недавно купила спрей без запаха и очень рада. Называется Армоль эксперт.
Наставник (83888)
..К-300,К-700...израильская фирма "САНО" решит все ваши проблемы,без вреда Вашему здоровью!!
Хранитель Истины (321721)
От моли я покупала такие кругляши, пахнущие лавандой. А вообще, моль проще не заводить) Для этого вещи храню выстиранными, чистошерстяные заворачиваю в газету( носки там, например)
Хранитель Истины (493255)
Тараканов гелем дохлокс. Они обиделись и ушли