Посоветуйте какой нибудь дизайн для спальни )

что бы вы хотели видеть в своей комнате?Можно в картинках ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
A.
Советник (4627)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Скоро будем заниматься этим вопросом в новой квартире)
Пока что я вижу в своей спальне-на полу пальму, ламинат и маленький коврик. Большую кровать .
В углу комод от этого спального гарнитура с большим зеркалом..
На стене LED телевизор 150 см диагонали.
Шторы, и больше ничего.
К цвету конкретному привязываться очень не охота...Поэтому склоняюсь к стилю минимализм и хайтек.
Может что-то типа такого:
Ань я только так смогла, почему то не поставить фото. Вот примерно такое мне нраhttp://m.vk.com/flatme?z=photo-42541008_339077018%2Falbum-42541008_00%2Frev
Верховный Наставник (165756)
я хочу купеческую спальню)
Просветленный (714999)
Я классику люблю, мне в ней уютно
Верховный Наставник (115920)
Ладно отдам "свою" ))

Мудрец (22314)
Мне нравятся "дворцовые" интерьеры...

Хранитель Истины (288344)
Прованс моя слабость

И стиль Лоры Эшли
Наставник (73047)
Учитывая высоту потолков и размер самой спальни в наших домах))) вот такой может быть..