Глядя на соревнования по легкой атлетике: а какой вид спорта Вы считаете самым идиотским, в смысле

бессмысленным?
Вот лично я - фехтование и тройной прыжок: фехтование - анахронизм, а прыжок - настолько идиотичен, что и говорить нечего: хотелось бы посмотреть на того, кто попытается преодолеть пропасть тройным прыжком...
А ведь спорт-виды - это фрагменты реальной жизни, не так ли?
Или скоро мы увидим 100-метровку катания грецкого ореха носом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Терпеть не могу мордобитие...) бокс мне не по душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127340)
Мало что сравнится с кёрлингом в этом плане.))
Наставник (86597)
Все виды метания: диск, ядро, молот. Не в цель, значит бесцельно.
Хранитель Истины (298320)
Во-во...кёрлинг...согласна...соревнования полотёров))))))))))
Наставник (82198)
марафон....вообще не понимаю, зачем себя так истязать!!)))))
Верховный Наставник (214017)
нагрузка при тр. прыжке - тонна на ногу !...давай...спопробуй !
Верховный Наставник (104359)
я биатлон могу часами смотреть
Мудрец (13039)
футбол
Ну, если спорт рассматривать как подготовку к жизненным ситуациям, то любой вид, может, исключая бег и бокс, абсолютно бессмысленен, т.к. приобретаемые при занятиях навыки вряд ли когда-нибудь пригодятся...