Скажи, чего боишься больше ты - глубины иль высоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187841)
Вапче-то, я боюсь всего,
И не хотел бы углублятья
Во обсуждение того,
А то ведь можно и сорваться!
Приветствую, Елена! Очень давно Вас не видел и несказанно рад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Честно признаюсь - глубины...
На пяти метрах уже уши давит сильно...
Хотя и на восьми чувствую себя сносно, но всё-равно не люблю...
Наставник (43153)
Если честно незнаю... наверно глубины.
и того и того)
Наставник (47490)
глубины я имею виду воду
Наставник (33624)
Высоты. От высоты у меня голова кружиться ,а глубины не боюсь, но плавать не умею всё равно)))
и того и другого..
Верховный Наставник (122757)
А чего глубины бояться? Вода держит человека не поверхности. Вот высота - другое дело. С ней не забалуешь.
Магистр (1222)
И глубины боюсь, и высоты. А вот с высоты в глубину - нет. Что-то неправильно...
Однообразного бега по кругу больше.
Наставник (66647)
На сорок с лишним метров я ныряла с аквалангом. Ничего особо страшного, а вот стоять на краю небоскреба без перил страшно очень...