Я думала, что я просто ленивая, а потом прочитала, что это симптом. Вот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Ога...СХУ...пей больши витаминов и гулять...гулять на всежем воздухе...и любви побольше, а не здесь сидеть...Панятна Тяпа?))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
приобретённого иммунодефицита?)))))
Не ищите себе оправданий, это клиника
Верховный Наставник (164086)
глав чтоб жить не мешало. тебе особенно.
Верховный Наставник (214017)
С Х У И \сяндром хронической усталости...\
Верховный Наставник (144270)
Болезнь печени? Похоже что мы с Вами родственники по заболеванию. Я тоже с детства ленивый...
Зашибись оправдание.Тоже хочу.Не знаю как до семейство донести )))
Больничный дадут?
Хранитель Истины (393999)
Вот не зря врачи настоятельно не советуют читать Медицинские Энциклопедии.....отгадайте - почему ? )))
Наставник (54158)
Си-и-мпто-о-ом - да одним больше, одним меньше...
Но как радует приступ активности! ))