Почему вы считаете, что ЗЛО -- лучшая из всех категорий проекта?

...если что, я из психов.)
Из ЗЛО в Психологию заходят же -- и мне тоже любопытно стало.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138976)
Ну во-первых привычка , а это сильная штука , а во-вторых в ЗЛО мы уже знаем друг дружку , все родными стали , и тут уже идёт не ответ - вопрос , а общение .... поэтому многим не понимают когда заходят в эту тему и читают наши вопросы и ответы , представляю что они о нас думают )))))))Ночи доброй ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Нас больше чем в любой другой категории, мы дружные и любим друг друга)
Советник (3844)
Она включает в себя все другие категории). Здесь можно и пошутить, как в Юморе... И что-то интимное спросить, как в ТДВ... И попросить помочь разрулить ситуацию, понять отношение к себе, оценить поступок человека, как в Психологии...
Гроссмейстер (6020)
Ню ню ... )))
Никто не говорит что лучшая, просто здесь привыкли.
Верховный Наставник (111345)
я не считаю))))я знаю)))))))))))