Ну вот я и в оазисе отдохновления, а вы сегодня начнёте к пятнице готовится или вчера начали? :_)

.... румашная - румашная. ты мой родительский дом. румашная-румашная. и чё я в тебя так влюблён...(сл. народные. муз. тоже народная...исполняет совсем не Фрося Бурлакова)...Ик! 6-)
в тарелке не какашка...а кусочек колбаски...ишь...юмористы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне из всех Вами представленых,сударь,пока только одна румашная приглянулась.Вы её на майле ещё презентовали.(што читаем?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миш руки отобьешь))
Верховный Наставник (161586)
А што это там такоя на бумажке лежит?!!!
Верховный Наставник (131109)
эту фотку ты раз 100 уже показывал..Миша,настоящий оазис -это сеновал.. до которого ты так и добрался,а девчонки ждали
Хранитель Истины (393870)
При всём моём к Вам уважении должен заметить, что пить Водку из таких пластиковых стаканчиков - моветон и нарушение вековых традиций и устоев.....Классический Гранёный Стакан, или Стопка, опять же гранёная, Рюмка гранёная, для начинающих.....Водка - она огранки требует, как брильянт......))))))))))))
Гроссмейстер (7243)
Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать
переиначу
Вам бы не планшет читать, а натюрморт писать
всё есть, и композиция и цвет, а главное - смысловое содержание!
Наставник (78421)
Так пятница семь дней в неделю..