Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа!

как выбирается папа?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16020)
для ребенка важно чувствовать любовь...между вами,и к нему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
По каталогу банка спермы...
Хранитель Истины (281988)
не знаю как выбирается но, но сын закончил техникум с красным дипломом)!)!)!)
Наставник (43007)
Не, с папой бывает и промашка. Вот у меня. Был противник спиртного, заядлый механик, вундрик. Девственнок как оказалось потом. Но слабак. К проблемам по жизни был не приучен Этого я и не разглядела. А потом еще оказалось что надо было его брать за ручку и вести прямо к цели и еще и тыкать носом в нее. Хотя с виду был такой диковатый. В общем, просто дикий прокол по жизни
Да, но не единственно главное условие. Еще мама, умеющая сохранить и поддержать папу и семью.
Папу выбирала по уму, целям в жизни

Красота не главное

Красивой может быть женщина