Чем собираетесь заняться ЗАВТРА?))) Я вот свидание мужу назначила...)На берегу озера Сенеж...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У Моего днюха....свидание будет в кровати))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
А если он не придёт?
Просветленный (644756)
Какая ты умница!а мы с мужем будем жечь лишние палки-брёвна.накопилось-жуть.и я за домом хочу гладиолусы посадить.никакой романтики...
У меня завтра день балдения))) балдеть буду, отдыхать)
А вам с мужем хорошей погоды и отличного дня!))
На футбол... пойду...
наконец то... свершилось...
у нас... свой стадион!!!!!)))))
*Спартак-Арена*...
*Спартак*-*Торпедо*...ностальгия...
конечно... *Торпедо*... не то....
но красавец стадион...

Привет))))
Сенеж... чудесное место... Рад за вас. Молодцы))))
эх, бытовухой..
удачного воскресенья)))))
Верховный Наставник (101033)
На фитнес всей семьёй пойдём)
Никаких планов пока. Как и сегодня, что-нибудь придумаем спонтанно.
Гроссмейстер (9372)
Красиво-то как, у озера...))) А у меня никаких планов на завтра, буду бездельничать и отдыхать))
Наставник (97797)
Выборы у меня. Поэтому мне муж вчера вечером, перед уходов на работу сказал: Ну что, до понедельника?
Мудрец (10678)
выставку забираем утром..потом с бабушкой надо в магазин, потом к дедушке в госпиталь...потом..
короче.никакой романтики((...
Мы с любимым собрались культурно провести день, собираемся только за билетами, но первый шаг сделан, и настроение уже прекрасное, в предвкушении........