почему когда один раз пересилишь зависимость от любимого мужчины, то потом больше не можешь полюбить никого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4911)
Вы путаете зависимость с любовью. Вы ни от кого зависеть уже не можете, а не любить.
Попадется тот, в кого влюбитесь, а не впадете в зависимость.
Мне знакомо то, о чем вы говорите. Потом мне встретился человек и влюбилась, без патологической зависимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сможешь.
И я смогу.. ))
Наставник (43118)
Это по молодости