Какой знак зодиака самый неподходящий для тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Не верю в эту чушь....По всем гороскопам самый подходящий мне в браке знак-Дева.Первый муж был Дева...Дорого бы я дала,чтобы НИКОГДА эту *ь не встретить...
Самый НЕПОДХОДЯЩИЙ-Близнецы.Мой второй муж,отец моей дочери...ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ,кого я когда-то знала...Лучшие уходят рано...
Там,где звёздочка-слово м р а з ь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Близнецы, Весы, Девы - но это не только мне : ))))
Магистр (2032)
Львы скорпионы
Хранитель Истины (270548)
А мне все знаки подходят, главное, чтобы человек был хороший. =*)
Верховный Наставник (125720)
скорпион и рак
Рыбы...
Вообще-то, я в гороскопы не верю, но вот , как на зло, что ни Рыба в моей жизни, то подлянка какая-то...
Львы. Раздражает их безапелляционная позиция "Азъ Есмь Царь". Даже с непростыми скорпионами и то проще - те голову откусят и отползут восвояси.
Хранитель Истины (313525)
Мне только от Козерогов , Дев и Тельцов надо держаться подальше))остальные не бесят))
Я Водолей))
Верховный Наставник (100076)
Я тоже в гороскопы не шибко верю.
Так, наблюдения показывают...Что не везет мне на Скорпионов и Тельцов. Первые просто вредные (какие мне попадались), вторые-я им доказать ничего и никогда не могу, даже если азмЪ есмЪ аксиома)
Рыбы и Раки лично для меня слишком меланхоличны, пока они раскачаются, я сама все за них сделаю.
Львы всегда старались меня подавить, а с Овнами у меня борьба-кто кого) Вроде оба огни, сильные, поэтому сложно, хоть и можно.
Живу уже много лет с Весами (муж), но там тоже Весы такие, со сбитым немного механизмом, слегка истеричные. Я хоть и огонь (Стрелец) но гораздо более стабильна, чем он.
Дочь Овен, с ней мы постоянно боремся за главенствие, кто кого) Она пытается меня подавить, я ей не позволяю. Сын Водолей-полет нормальный).
Просветленный (715726)
Львов не выношу....С остальными вполне могу ужиться..)
ТОЧНО знаю что я вообще ни для кого не подходящий))))))рак я)))))))))))
Гроссмейстер (9372)
Скорпион, прямо убить друг друга готовы, сколько не попадалось на жизненном пути Скорпионов - со всеми так
Верховный Наставник (154052)
Хуже рака нету знака))
Я близнецов люблю.... и львов... все мечтаю, может, когда-нибудь будет у меня муж близнец... ну или хотя бы лев пока увы....
Верховный Наставник (105284)
да мне много каких знаков не нравится) в каждом есть свои минусы и плюсы...
самые нормальные это рыбы (у меня мама и сестра рыбы), они какие-то не конфликтные, спокойные и раки...ну тельцы еще...но тельцы очень обидчивые и упертые (их не переспорить) -муж у меня как раз такой...

Мужчины-Близнецы - пи....ец!!!!! Или мне так "везло". Очень нелегко общаться.
Хранитель Истины (303349)
Козероги, скорпионы, рыбы, тельцы..... прям бэээээээ.......