Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, непередаваемо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Особенно когда живешь одна - вообще обо ***ться можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Я думала ты про любоффь)) Привет)
Не скажи... А когда холодной ногой ? Не все в этой жизни котята... )))
не знаю.в моей жизни такого не было.
Хранитель Истины (344646)
Было дело! Проспал 7 лет на одной подушке с кошкой, она меня иногда обнимала по ночам и мурлыкала (урчала) как ручеек.
Непередаваемо!)
Наставник (39278)
Я "Отче наш" читаю и пытаюсь проснуться.так после пьянки грандиозной бывает и весь в холодном поту.бррр