ну что все готовы к введению старого ограничения? не более 10 км сверху?

алкашня и лишенцы могут не отвечать. +1 тоже оценка и............ мне пойдет. как то до П...одного места вообщем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
главное знать где висят камеры...а там хоть -40...не замёрзнем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9851)
А 10 незя ещё накинуть)))))
Приветик, Женя!!!!
мне главное чтобы не больше 20 км снизу не сделали
Как серпом по рейтингу.привык к 20.
Наставник (27576)
Вообще, это разумно. А вот максимальную скорость могли бы и поднять в некоторых местах. И уж тем более "40" не забывать убирать после ремонта.
Наставник (43407)
Одно из очень немногих разумных изменений.
Мне не надо к этому готовиться.
Я и сейчас "+20" не использую.
Кстати именно ограничение никто и не отменял.
Штрафа за это нет, но остановить и просто сказать, что Вы превышаете скорость и сейчас имеют полное право.
И в случае ДТП движение с такой скоростью является предпосылкой признания Вас виновным.