Читаю и тихо оболдеваю...настолько продуманная и полезная карта теперь будет в вестибюлях метро

описание

я не поклонник Артемия, тк он какой-то зазвездившийся грубиян и его мат (редко к месту), на весь инет, уже давно достал. но у него талантливые ребята в студии работают - вон что нарисовали. и книгу он ведет интересную, Ководство.

а что гонорары - так они там пашут, света белого не видят. уж поверьте.
особенно порадовало про трамвайные маршруты. указаны ток те, которые действительно расстояние в пути сокращают, тк ходят с небольшим интервалом
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157785)
Ну по такой карте теперь грез заблудиться!))))
Теперь по пути на работу изучу не только все станции, но и номера трамваев))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
Через 100 лет тоже ничо так карта
Мудрец (15413)
Порадовало моя станция в первых рядах ))