Почему русские мужчины не уважают русских женщин, а иностранцы - уважают и на руках носят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
Так они знают, что лучше русской женщины нет никого!
а вот наши русские мужики не ценят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
ой да не бз..те. Своих еще как муд...хают
Слышали выражение: "баба дура?"

Ну вот...
Гроссмейстер (8305)
Русские мужчины как раз с большим уважением относятся к своим женщинам!) У иностранцев образ русских женщин прочно связан с прости тут ками...с красивыми конечно...а образ русских мужчин с мафией и алкоголиками.
Потому что сами всё более становятся как женщины! Многие из них не получают мужского воспитания, их мамочки воспитывают! А в итоге: каждую женщину воспринимают как мамочку, которая всем им должна! Должна любить не за что, сопли подтирать! А они...они ничего не должны!
Гроссмейстер (5791)
Спасибо, смеялся до слез!)))))))))) Только не понял в чем проявляется уважение иностранцев?)))
Эээээээээээ это чё за вой.В чужих руках,оно завсегда потолще будет.
Наставник (26625)
Гы-гы..))
Возьмите мою бабу, потаскайте...