Ваши нервы - музыкальный инструмент доступный всем или у них только один виртуоз-исполнитель? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
раньше на моих нервах мог сыграть виртуозно практически каждый... ))))))))))))
а теперь = фиг им !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЕтак давно так их "ПЕРЕнастроила"... что при "звуках" гармонии у окружающих отпадает желание практиковаться = и искренне этому рада !!! ))))))

вот так = коротко и ясно !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
иногда включаю радио )

Мои нервы доступны всем))))
Наставник (66647)
Я выставляю на всеобщее обозрение поддельную скрипку. Нет, не фальшивую, настоящую, просто не ту. Помните может быть, при СССР продавались в магазине напротив ЦУМа в Москве скрипочки вполне себе неплохого качества. Особенно те, что подороже немного были.
И люди, все кому не лень, пытаются на ней играть. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, встречаются порой даже виртуозы, которые способны и до слез довести и саму скрипку поломать. Иногда я даже получаю несравненное удовольствие от их игры.
Вот только настоящая Страдивари стоит с бронерованом стальном сейфе...
Верховный Наставник (162981)
Добрый день. Хотим мы этого или нет, но наши нервы часто становятся общедоступными музыкальными инструментами: скрипкой, барабаном,гитарой и т. д.

Наставник (74486)
Всем, к сожалению, т.к. за все и всех переживаю.