Что скажете по поводу такого ножа?(чертёж внутри)

Типа, нож выживания...
Дополнен 10 лет назад
Пока что речь о стали и ТТХ не идёт - интересует ваш отзыв по форме.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Для боковых ударов пойдёт, на проникновение острия он слаб... В общем, для выживания пойдёт, перепилить ветку, доску. А для спецназа не годится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
а зачем он такой. по форме на грубую разделку туши может пойти. для метания не годиться , слишком ручка длинная.
Наставник (70354)
мусарской нож будущий) для оборононаступательного применения-наверное
Мудрец (13494)
пузатый
Нож для харакири.
Наставник (32639)
ход у пилы, ну совсем смешной.
Мудрец (15127)
дерьмо откровенное
Шпатель