А если поставить вас на местах тех событии Евангельских,на место Понтии Пилата,Апостола Петра-->

Павла,Иуды и всех тех Апостолов, так же фарисеев,которые учавствовали в событии Христа, то как вы бы поступали бы, по отношению к Христу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажеться - не стоит примерять на себя чью то жизнь, а то может получиться осуждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
если бы, да кабы, да во рту росли грибы...Как можно предугадать, если не знаешь, как через пять минут поступишь
Мудрец (10148)
А что, кто-то сейчас выгоняет торговцев из храмов?..
Если да, то таких тогда точно надо на крестах распинать... за оскорбление чувств верующих.
Осиновый кол!!!

Не секрет,что Иисус был вампиром.Его убили,а он через пару дней ожил.Да еще и говорит:"пейте кровь".
Верховный Наставник (111938)
"были бы у меня яйца - была бы я королём..." - говаривала английская королева...