Такс, чуво у вас сёдни на обЭд?!)

И какие пЫроженки любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пойду чайнику поставлю - фотки вставляйт пырожных!
зёпы, ни одной фодки(((

вот какие я люблю

но у миня их нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715632)
Пюрешка и осетринка слабосолененькая,из пироженок..я к ним оч. спокойно отношусь...можно мне лучше кофе и шоколадку горькую)
Хранитель Истины (270524)
Нагляделась на картинки с грибами...
Нашла сухие белые, с прошлого года ешо остались, наварила супешника.
Ну и тефтельки с рисом.
Верховный Наставник (233602)
У мине лёхонький куриный супчик с вермишелькой ,
а пырожинки начну покупать , когда закончится варенье .
Думаю, не раньше, чем к новому году.
Я всякие люблю , от Палыча всякие
Наставник (53016)
чё холодильник даст, то и съем)
Мудрец (14865)
жареная картошка и куриная ножка.
Студент решил пригласить в ресторан девушку и спрашивает у друга-обывателя что заказать. Тот говорит Фазанью ножку с фасолью.
Студент говорит я забуду. Друг говорит да все просто -Ножка-это то что тебя привлекает у девушки а Фа-соль музыка.
приводит студент девушку подходит официант, студент стушевался и заказал вымя с горохом))
Мудрец (11580)
семечки и фрукты в блендере)для меня сейчас бородинский хлеб вкуснее всяких пирожЫн)
Наставник (58621)
на обед - спагетти с курицей и грибами в сливках.. Салат из помидор и красного лука.. Сулугуни в панировке..
К пирожным дышу ровно, но иногда люблю шоколадный бисквит с толстым слоем ганаша или мильфей с кислой вишней и маскарпоне - с чашкой ароматного кофе
Хранитель Истины (380835)
Колбаски по-армянски, макарончики, салатик.
Хранитель Истины (288274)
Плов у меня, а пирожные как Жозефина люблю, корзиночку с белковым кремом.
Верховный Наставник (125720)
котлета с салатом