А вы видели китайца сидящего на берегу реки? (Я видел, долго сидел он))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
У реки? Ни разу. Вдоль дорог, сидящих на корточках - видела... К чему бы это?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про себя что ль?
Советник (2741)
Так надо ещё уметь отличить китайца от японца,монгола,вьетнамца или корейца
ну ты небось спихнул его в воду и есчо веслом притопил....воспитывал олимпийский резерв
Не видал...

Они вообще то вкалывают, в не по берегам сидят...)
Мудрец (19264)
Он наверно ждал, когда тело его врага проплывет мимо.
Просветленный (586797)
Стараюсь плыть против течения...;)