Что лучше: пиво или водка? А пАчИму?!..

И нИнадА мне писать про всякие там *есы и ликеры с настойками))) про коньяки и вина там и т.п.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
Если пива я ещё могу выпить,то водку категорически нет,отсюда следует вывод,что лучше кофе...Ну а что,я не писала про хе/ресы,коньяки и ликёры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Я больше пиво люблю. Янтарная капля - моё любииимое
Наставник (67566)
Мозг и печень убивает не название, а алкоголь.)
Наставник (65979)
вечером -водка, утром - пиво, лучше не бывает!!!
Верховный Наставник (165879)
Лучше водка)))
И то, и другое- редкостная гадость))) Но для достижения эффекта водки нужно выпить меньше)))
Верховный Наставник (111345)
А как их вообще можно сравнить?
все равно одна отрава!!!
Просветленный (714979)
ТОт и другой напиток хорош по своему в свое время и к своей закуске
Верховный Наставник (101593)
водка.... потом можно и пивком шлифануть....
Просветленный (715568)
Уж лучше водки..
Мудрец (24310)
мне лично приятнее пиво...но иной раз уж лучше водки....вино ещё употребляю, шампанское...а ликёры-наливки не пью
Специалист (931)
Хорошая водка.