Вот ,а почему бы нынешним авторам-разработчикам проекта "Ответы" , все эти баллы набранные на нём..

не разрешить участникам обменивать их на стикеры и подарки ,даже на Мыле до этого не додумались ,тогда бы и стимул был ?))))))))Так ,к размышлению
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6512)
На "мыле" Филимон Гольберт (не к ночи будет сказано) очень сетовал когда с него баллы поснимали, думаю он их в шекели хотел обратить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
да и разрешили бы дарить эти баллы, тоже неплохо было бы....
Kok
Специалист (818)
Однако это не деньги! ))
Логично! Интеллигенту зачот!
вот бы каждому на сайт по 30 ке скинуться?!(хотя бы ежемесячно )
и конвертировать в валюту.