А вам не кажется,что социальные сети ЗЛО?)))на реальную жизнь времени не остаётся )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Водка на полке магазина - товар группы продовольственных, злом она становится при неумеренном употреблении внутрь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
кажется... но это необратимый процесс, их уже никуда не деть
Магистр (1596)
это от человека зависит, он сам выбирает то, что ему лучше... как по мне - реал должен быть на первом месте...
да у меня еле сил остаётся в компютере посидеть-какой зло! ! ! кхх
для детей и людей со слабой психикой точно зло... а так то любой здравомыслящий человек в силах себя ограничить. Соцсети становяться злом ,когда из-за них рушится реальная жизнь.