А вам муж когда-нибудь замечания делал по поводу внешности?

седня пару наблюдала в супермаркете...
так у девушки такие когти на руках...острые такие, длинющие... она пока карту доставала из кошелька и пин-код вводила - минут 15 ушло...
вот думаю... ну неужели он ей ниче не сказал? ну это же ужас какой-то а не маникюр!
Дополнен 9 лет назад
вот в точности такие....только рисунок другой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
праильно сказали когти

Полно с такими когтями по городу бродит

страшно смотреть, и в темный лак красят, бррр-жуть)

Замечаний не было

не замечает многое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
оййй пля! ужс!! не ,мой сам не идеал .еще бы мне замечания делал)
Хранитель Истины (324336)
в носу ковырять-самое оно))))
Наставник (87906)
Девушка просто не в курсах.что такие длинные ногти уже не модно....Да данном этапе времени в Европе это считается отсутствием вкуса.
Верховный Наставник (105284)
может ему нравится как она его ими скребет))
Просветленный (714979)
Стриптизерши такие ногти любят. может девица как раз и из них будет
Верховный Наставник (240458)
Боится,наверное))) потому что в ответ может получить...)))
мне - нет . никогда . если ему что то не нравилось , я узнавала об этом спустя время , когда меняла это в себе .
Ой, вот уж бл....ская вульгарщина!!!!!! Кошмар!

Мне делал мой единственный раз, когда я слишком коротко остригла волосы и они укладывались в такой "причесон", что я сама в ужасе была. Облажалась. А потому и на критику не обиделась, он сказал от души.
Делал..о лишнем весе..и лак на ногтях ему не всех цветов нравится. .не выносит синие и черные..я после таких цветов всегда следующим его любимым красным покрываю)
и не любит,когда я в брюках, а не в юбках..