Кто чаще всего первым извиняется женщина или мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
) .. за всех сказать не могу.... обычно я первая начинаю мириться... если Люблю Человека.. не умею играться подолгу в молчанку... можно найти способ как сделать тАк , чтобы сгладить всё.. если ты Женщина.... то умеешь это )

.... и какая разница кто первым извинится... кто делает это чаще.. если тебе дорог Человек... ты не станешь ему мотать нервы.. и выносить мозг... ты Уважаешь и бережёшь его.... когда есть чувства..... всё остальное мелочи... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7913)
тот, кто умеет прощать
Магистр (1066)
Не я..точно ))
Наставник (40091)
...).. тот кто прав.. обычно..)