А что картинку только с интернета можно вставлять?

А с компа нет? короче, я тут по ходу одна неумеха осталась!(((( Или самая ленивая((((плакаю((((
Спасибо, мужчины!)))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
для упрощения загрузки картинки в сеть (на хранилище) используй программку Clip2Net. Делает скрин любой области монитора и выдает ссылку за пару кликов, 5 сек.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Это мой БОЛЬНОЙ вопрос....Я тоже-НЕ УМЕЮ....((( НАУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааа(
Верховный Наставник (164838)
Да, с коипа никак. Только если ее куда-нибудь залить предварительно.
Наставник (74660)
Да, пока только так.
Пока на этом проекте нет своего файл-хостинга.
Наставник (73438)
Стопэ! Не надо мокрого дела! Я тоже не умею.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (339841)
мне сегодня со своего альбома не вставить...(( а вчера получалось..что за хрень..
Так что ты не одна)
а из инета получилось..
Хранитель Истины (303347)
На хрен картинки. Мужики и без них прибежали)))))
Наставник (79093)
Хранитель Истины (288344)
я все равно не поняла как это делается. Так что я самая ленивая.