..вот не поверите..сейчас 20.50..на улице +32...и холодное сухое вино,тёть..так хочу с тобой на море

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тебе поверю....
но увы....не переношу жару с духотой...да и сухое вино не очень...
предпочитаю прохладу и коньяк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тёть я тож если чо хочу
Наставник (84299)
немного не в тему - смотрел ролик ща, с реальными фото - приятно на наших глянуть, спс)
ЧООООО тёть???? чОООО тёть)))) уселся и жди меня))) морЭЭЭ ему подавай))))))))))))))))))
А что...одно сухое...полусладкого нет что ли)))))))
Мудрец (18285)
...тётя ..да не каждая))а вино сухое обожаю)
Гроссмейстер (8915)
Медитируй..Что ты с тетей)))И иди на море.....)))))))))Вот не скромный вопрос:У вас там чё,баб нет что ли?)))))
Верховный Наставник (211771)
Присоединяйся!)))
Sel
Специалист (738)
Не плохо...Только поздно...)