Товарищи у меня снова к вам диликатный вопрос...Если поесть много лука, но спустя час-два почистить

зубы и язык зубной пастой(не из дешёвых) я, убью запах, или всё равно изнутри вонять будет? Ну, вот так щёткой в зубной пасте прямо по языку в глотку на сколько достану? Дело в том, что подсела на лук с маслом, делаю салат (лук+помидор+посное масло) и стала себя чуточку лучше чувствовать у меня появился хоть какой-то аппетит и не мучают боли в желудке... Лук жру с удовольствием -на завтрак, на обед и на ужин... Я, сильно вонючая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
чесначка слопай...ваще АМБРЕ буит...любой мужих твой буит, ток дыхни на ниво)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
жуй петрушку))если бивни здоровые то запаха не будет,воняет не лук, а гнилые зубья)
Верховный Наставник (232643)
Кофе попить и никакого запаха не будет)
Верховный Наставник (233875)
Воткой запей))
Верховный Наставник (104359)
Я ещё и чеснок лопаю)))

Ешь чеснок ) Вкусно же......)
Наплюйте. К салату таком рекомендую картошку в мундире, порезать или поломать вилкой, с мелко порезанным луком (хорошо, если синий, но и обычный нормально) и маслом растительным, посолить, поперчить по вкусу.. Это просто песня какая-то, я подсела на это в дикие годы,и до сих пор не могу оторваться.
И главное - следующее:
Наставник (86597)
Свежий лук дает запах прям из желудка . С дыханием . И через поры запах пробивается.
Мудрец (21453)
Ешь ,Кыцька,ты нам здоровенькая нужна,плюнь на эстетику.Я тоже последнее время лук ем.
Верховный Наставник (100775)
Подсолнечное масло любой запах убивает...
Кроме селедки!....
Гроссмейстер (5967)
поправляйся.
запах потерпица.