Маги! Вопрос о вселенной и путешествиях между параллельными вселенными+++

Как вы думаете, возможно ли нашему Истинному Я ( душе, духу и т.д. - кто как называет ) путешествовать в параллельные вселенные и воплощаться в них? Или же мы - продукт только нашей вселенной, и перерождаемся и имеем возможность познания и путешествия как духовно, так и физически только в рамках нашей вселенной - по ее мирам, галактикам и т.д. ? Есть ли сопряженность между разными вселенными или они недоступны друг для друга?
Интересны Ваши размышления, умозаключения и представления на данную тему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Считаю это невозможным в принципе. Другие Вселенные имеют других Творцов, другое Древо Жизни. Так что отсюда попасть туда не возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Советую почитать три книги Роберта Алана Монро об астральной проекции. Там есть и его впечатления о посещении иных миров и руководство как это сделать. В параллельных вселенных я так и не побывал еще, но вне тела перемещался во времени примерно на 2 часа в будущее. Без шуток, отвечаю.
Магистр (1047)
Здравствуй.те,некто когда то провел некие духоподобные существа из неведомых нам ныне измерений,эти некто были из Сириуса, а позже и из Плеяданцы они объединились пошла эволюция плотности, дав начало немало известной лемурийской расе. Существа же 7-ой, 8-ой и 9-ой плотностей то есть,то,что зовется ныне высшими силами проведшие духоподобных были создателями и наблюдателями,наблюдателями за душами тех самых духоподобных,а ныне имеющих звание человеков,кои дошли то той степени плотности физических тел в коих мы и есть сейчас,выходит таки принимая плотность своих первоисточников можем,и можем так же с помощью тех самых высших,(ну а кто низших,)в качестве проводников,,)
Мудрец (14778)
к чему размышлять о космосе ,если надземный и подземный мир нам не ведам доподлинно и тут масса параллельных жизней ,которую вы не видите или не желаете видеть ,а она именно она влияет на ваше сознание и подсознание
Магистр (1059)
В ментале можно оказаться где угодно: всё зависит от духовного уровня человека.Сейчас главное действие происходит на Земле: сюда направлены главные силы и взоры