как называется вот этот вид одежды? Племяшка на д/р заказала ,а я не знаю как это обозвать.халат не

халат пончо не пончо.Кароче что это? вся молодеш в ней ходит
молодежь конечно же.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16050)
Это иминуется странным словом кигуруми
У китайцев ща вся молодежь заказывает,они летние с коротким рукавом и низом бывают ещё! Самый ходовой со стичем(ниже фото,синенький зверь)! На алиэкспресс их много!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Это не костюм, это - пижама. Погуглите.)

Посмотрите ТУТ или ТУТ к примеру.
Ученик (142)
Помойму это пижама.
Верховный Наставник (102968)
Представила...Выхожу ночью на кухню воды попить,увидела и обделалась,потом ещё и мыться придётся)))