а что в США историю *ам не преподают ? почему в президенты выбрали без грамотного *а ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Видимо, так преподают...
Вот оно престижное заграничное обучение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
негр грамотный , но глупый и самонадеяный.
Хранитель Истины (298320)
Можна падумать Джордж Буш младший грамотней был
Мудрец (22853)
У них свой взгляд на историю, причём весьма гибкий.
Меняется в соответствии с изменением политической линии руководства.
Верховный Наставник (126814)
Да там и белые в виде Псаки и Буша младшего показывают уровень образования. Ведь на государственных постах находятся самые образованные, а какая тогда образованность у остальных? ))
Вот только тролль "112" здесь пытается песенки петь про обратное. Жаль дебила