Какими способами вы вырабатываете в окружающих людях "озверин" в достаточных кол-вах для вашего комфортного существования ?))

иными словами- на сколько люди от вашего присутствия должны распсиховаться, что бы вы успокоились))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
да мне даже напрягаться не приходится, автоматически все происходит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так я ЖЖЖ всегда всех бесила))))) ахахахахахха вспомни)))
Верховный Наставник (158935)
понятия не имею....психуют или не психуют... ...приветки Анют...)))
Хранитель Истины (287500)
У некоторых сразу пена выступает из рта как меня видят )) я и не делаю ничего ))

Верховный Наставник (232907)
нету мне дела до чужих истерик)