а я не переживаю за НГ,на улице как всегда +27-+30,Деды Морозы и Снегурки.. русские рестораны гудят

..и температура воды в Средиземном море +22-+23...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Не знаю, что у нас будет с t на улице...
Но вот ходила грибы посмотреть и вместо них ёлочку присматривала) Это одна из..

Но чёто не хочется на энтих типа охотничьих лыжах ещё раз ползать по нашим косогорам))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пляяяяяяять и я хочуууууууууууууууу)))) гудеть))))
ну и что это за новый год, если даже в сугробе не поваляешься)))
Наставник (40623)
Эх...круто...
хочется в такой НГ)