Вы бы согласились улететь на космическом корабле в один конец на другую планету?

На которой тоже существует цивилизация даже выше нашей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Цивилизация, которая обгоняет в развитии нашу цивилизацию - скорее всего не пустит к себе...
Но так - с чисто познавательной целью - пожалуй можно было бы полететь - просто посмотреть другие миры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да не...я уж лучше здеся астануся)))
Верховный Наставник (100775)
Паехали.
Наставник (29492)
Если бы там уже были именно люди с Земли и условия били хорошими.
Ну, климат например, то возможно согласился бы. А так, что там делать с пришельцами то? Скучно же.
Наставник (65873)
Мне и на Земле неплохо. Однозначно!

Наставник (46298)
Я фанатик технологий. Обязательно.
Мудрец (18238)
Нет! Но я предлагаю в один конец отправить США и ЕС!