Внезапно напали две мании. Величия и преследования. Посоветуйте, что делать.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120663)
То-то я смарю..коронаааааа....)))))))))))

Привет,Алексей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ну и ты на них напади. Лучший способ обороны - нападение.
Хранитель Истины (467348)
затаись временно
Просветленный (565759)
Отыщи кассиршу
Хранитель Истины (361732)
я абычна ношку ат кравати грызу,шарики с вадой на прахожих скидывайу,кошку фзилёный цвет красю..Папробуй))))))

цылавайу тибя,дидунюШка))))
Ну.. не такая уж та Елена и святая..)
Хранитель Истины (449606)
В случае нападения и преследования ни в коем случае не убегать и не сопротивляться! Ведь не царское это дело! Надо расслабиться и получить удовольствие.
Верховный Наставник (179223)
Две в одной???Ничего не делай,плюнь и разотри...Это не самые худшие её диагнозы...))))