В чем сила, брат ? +++

Однажды немецкий патруль задержал на улице Ейска немолодого (70 лет) гиганта с советским орденом Трудового Красного Знамени на груди. Гитлеровцы опешили от подобной наглости, но ещё больше опешили, когда узнали, кто перед ними.
Слава Поддубного была настолько велика, что оккупанты не тронули ни его самого, ни его награду и, более того, предложили переехать в Германию, чтобы там тренировать немецких атлетов.
Будь Поддубный хитрее, он, наверное, подумал бы, прежде чем отказываться, но силач ответил сразу решительным «нет».
Немцы пожали плечами и… оставили Поддубного в покое. Более того, для того, чтобы силач мог заработать на пропитание, выделили ему место маркера в бильярдной.
По совместительству Поддубный работал вышибалой в баре для гитлеровских военных.
Это, конечно, был полный сюрреализм: пожилой гигант с советским орденом на груди одной рукой вышвыривает на улицу перепивших солдат фюрера. А протрезвевшие наутро арийцы бегут не расправляться с «русской свиньёй», а писать письмо жене: «Знаешь, дорогая, меня вчера вышвырнул на улицу сам Иван Поддубный!».

Пойду я спать.
С ночи приехал, и еще не ложился. Так что до вечера буду дрыхнуть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Вот уж действительно, современные укропацриоты не чета даже гитлеровцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Во взаимности.
Верховный Наставник (104359)
НАША ГОРДОСТЬ )!

Хранитель Истины (408558)
это был Пореченков?
О х ренеть...я просто...нет слов...спасибо!
в гречке.