Я вот что подумала...Осень..листья летят и падают нам под ноги...а мы всегда норовим их поддеть обувью своей...а ведь листья еще не до конца мертвы...они умирают...а мы их поднимаем с Земли и своим "пинком" заставляем вспомнить Жизнь?

....Если б листья знать могли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не жалей о листьях.
Не жалей!

Николай Рубцов

УЛЕТЕЛИ ЛИСТЬЯ

Улетели листья
с тополей -
Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья
улетели?

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Навеяли грусть(((. Листья теперь жалко...
Наставник (88080)
Ничего бы это не изменило...
Верховный Наставник (148032)
Опавшие листья как перхоть ... у человека не пользующегося хеден шолдерсом!)))) Так что можно пошуршать ими без всякого вреда для дерева....
Наставник (79096)
Верховный Наставник (211187)
Жизнь человека есть то чем он наполнил форму в которой рожден .
sl
Да вы барышня демогог ёпить)))))))

приветы))